Treten Sie ein! Sie sind bei Ihrem professionellen Immobilienpartner in Oldenburg und "umzu"! Ob Verkauf, Vermietung, Verwaltung oder Wertermittlung von Häusern, Wohnanlagen und Grundstücken; Sie sind bei uns richtig!


 

Michael Braa

Inhaber
Diplom-Betriebswirt,
Immobilienwirt (Dipl.-DIA)

E-Mail: m.braa@braa-immobilien.de

 

Chie-Meng Chow

Prokurist
Immobilienökonom
Energieeffizienzmanager
Technische Verwaltung

E-Mail: chow@braa-immobilien.de

 

 

Marie-Louise Oetken

Immobilienkauffrau
 

E-Mail: oetken@braa-immobilien.de

 

Ann-Christin Schneider

Immobilienkauffrau

E-Mail: schneider@braa-immobilien.de

 

 

Horst Bewernick

Kaufmann der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft

E-Mail: bewernick@braa-immobilien.de

 

 

Elisa Lescau

Immobilienkauffrau
 

E-Mail: lescau@braa-immobilien.de

 

Ulrike Stahl

Teamassistenz

E-Mail: stahl@braa-immobilien.de

 

 

Ceren Demirtürkoglu

Praktikantin
 

 

Ihr schneller Kontakt zu uns

info@braa-immobilien.de
Tel.: 0441 610 26

Eigentümerformular

Ihre Kontaktdaten

Angaben zu Ihrem Eigentum

Braa-Immobilien

Ihr professioneller Immobilienpartner für Oldenburg und „umzu“